Здесь вы можете оставить свой отзыв или пожелание

Оставить отзыв.


Написать отзыв
Обязательные поля отмечены *


Помыла сегодня голову и высушила, своим «супер» феном!))волосы очень мягкие, прямы�

13.01.2018  Добавил  Ирина Ржевская

Помыла сегодня голову и высушила, своим «супер» феном!))
волосы очень мягкие, прямые и блестящие, даже утюг мне такое не делал! Спасибо за отличную работу и компанию!


Девочки, я просто в восторге! Волосы, как в рекламе! Мягкие, шелковистые, а самое гл�

13.01.2018  Добавил  Наталья Трошина

Девочки, я просто в восторге! Волосы, как в рекламе! Мягкие, шелковистые, а самое главное струятся новым глянцевым блеском! Меня не покидает желание, трогать их и трогать. Спасибо огромное, я теперь супер МЕГАА обновленная!


Я просто в шоке!!! Мои волосы восстали из ада! Спасибо большое, до последнего не вер�

10.01.2018  Добавил  Наталья М.

Я просто в шоке!!! Мои волосы восстали из ада! Спасибо большое, до последнего не верила, что мои волосы можно оживить! Прощай утюги, плойки, лаки, пенки!


Спасибо огромное, за кератиновое выпрямление! Результат очень классный, я даже не

10.01.2018  Добавил  Ольга Борисова

Спасибо огромное, за кератиновое выпрямление! Результат очень классный, я даже не ожидала сама! Огромное, приогромное спасибо!)


Делала уже 4 раза кератиновое выпрямление! И счастью нет предела! Волосики мягкие,

04.01.2018  Добавил  Светлана Земцова

Делала уже 4 раза кератиновое выпрямление! И счастью нет предела! Волосики мягкие, красивые и не пушатся. После каждой процедуры эффект держишься месяца на 2 больше !!! Это в первую очередь зависит от мастера и от состава, с которым он работает. Я нашла своего мастера и очень этому рада, хоть и живу в другом конце Москвы , но меня это ни чуть не смущает!! Приходите, не пожалеете!)


Если вы хотите получить профессиональное, качественное обслуживание, то вам имен�

04.01.2018  Добавил  Александра Гольдштейн

Если вы хотите получить профессиональное, качественное обслуживание, то вам именно сюда! Я в восторге от работы мастеров, а в дополнение в салоне царит очень дружелюбная атмосфера!


Огромное спасибо Татьяне! Делала процедуру Boost up,не пожалела ни капельки! Татьяна �

04.01.2018  Добавил  Светлана Ульянкина

Огромное спасибо Татьяне! Делала процедуру Boost up,не пожалела ни капельки! Татьяна действительно профессионал своего дела: всё быстро, чётко, и результат прекрасный!!! К тому же, ещё и чуткий мастер.Теперь буду всем советовать только её)))


Спасибо огромное, Таня! Волосы радуют безмерно! Все просто великолепно! Прекрасна�

04.01.2018  Добавил  Мария Мартьянова

Спасибо огромное, Таня! Волосы радуют безмерно! Все просто великолепно! Прекрасная компания и прекрасный результат! Я в восторге!


Спасибо Танюша, за то,что своими ручками сделала мою жизнь красивее,а главное легч

04.01.2018  Добавил  Таша Мелентьева

Спасибо Танюша, за то,что своими ручками сделала мою жизнь красивее,а главное легче!
Кератин делаю уже во второй раз,а вот буст ап впервые. Первую неделю не могла к себе привыкнуть))))Сейчас же все просто прекрасно. Девочки,эти процедуры для таких же лентяек как и я)Встала,,голову помыла,посушила и все -шикарная прическа на весь день,да даже не на один день,а на несколько. Никакие укладочные средства не нужны.У кого жирная кожа головы (одна из моих проблем) — рекомендую, волосы жирнятся намного меньше.
Бывают дни,когда мне лень даже феном их сушить — на голове все равно все прекрасно!)
Главное не забывать про уход и витаминки!)
Однозначно советую!)


Наконец-то добралась до компа, чтобы оставить отзыв. Вот уже больше недели я хожу с

04.01.2018  Добавил  Натусик Захарова

Наконец-то добралась до компа, чтобы оставить отзыв. Вот уже больше недели я хожу с шикарной объемной копной волос благодаря Тане и процедуре буст ап. Пока мне все нравится) Средствами для объема не пользуюсь вообще))) Спасибо огромное, на коррекцию только к тебе)))


Танечка не знаю таких слов благодарности, сегодня ты изменила мою жизнь! Я безмерн

04.01.2018  Добавил  Светлана Кабуш

Танечка не знаю таких слов благодарности, сегодня ты изменила мою жизнь! Я безмерно тебе благодарна за совершение моей мечты, за хорошее настроение и надежду! Ты лучший мастер в своем деле))) А если просто то уже 10 часов как я сижу и глажу себя по волосам, щенячему восторгу нет предела))) Твой постоянный клиент!


И так)))дорогие девушки, если вы добрались до отзывов, садитесь удобнее и читайте м�

04.01.2018  Добавил  Ольга Васильева

И так)))дорогие девушки, если вы добрались до отзывов, садитесь удобнее и читайте мои благодарности замечательному мастеру Тане и просто великолепной девушке. Приехала я к Тане 14 февраля) меня напоили чаем и в процессе беседы уже и голову помыли и что-то стали накручивать на корни волос «бустап начался»))) никакого запаха и дискомфорта. Затем и сама процедура кератинолечение))) все супер, но этот режущий глаза и нос запах… Брррр!но терпимо! Ради красоты мы, девушки, терпим и не такое!
Ой! Забыла сказать, что пришла я с моим блондом и прикорневым объем -1 по 10 бальной шкале))) концы сухие, жженые все! И вот спустя 3 часа Танюшиных усилий и стараний, мои волосы мягкие, блестящие, живые-кератин делает свое дело. А вот бустап это отдельная история, смотря на себя в зеркало мне казалось это не мои волосы, такие объемные и на ощупь плотные! Никаких начесов, или как тут писали, каких то ужасно отрастающих волос БРЕД!
Сегодня 1 марта и я безумно рада и нисколько не жалею о том, что сделала эти процедуры с волосами! Укладка легче, волосы мою не каждый день как раньше, а через день-два. Но самое главное-это оценка моих родных и коллег, которые до сих пор думают, что это чудо делает с моими волосами детский шампунь).
Девчонки! Нужно пользоваться новыми технологиями и не боятся экспериментировать! НО делать это у квалифицированных и сертифицированных специалистов как ТАНЯ!
Всем кто дочитал , спасибо!
Будьте красивы и любите себя!!!!


Я очень довольна!Волосы сразу же живые стали!Спасибо за красоту и приятно проведё�